ЕВРАЗИЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ ИНСТИТУТ
МГИМО МИД России

Поздравляем Л.М.Энтина с юбилеем!

04.06.2013

Поздравляем Л.М.Энтина с юбилеем!

Дорогой Лев Матвеевич,
Сердечно поздравляем Вас с круглой юбилейной датой – 85-летием со дня рождения!

Всю свою жизнь Вы посвятили развитию отечественной науки.

Вы являетесь идеологом и основателем школы европейского права в России. Ваш авторитет непререкаем. Вы пользуетесь заслуженным уважением научного и педагогического сообщества России и Европы. Ваши трудовые достижения и успехи неоднократно отмечались государственными наградами.

За многие годы педагогической деятельности Вы подготовили не одно поколение юристов и специалистов-международников, которые сегодня достойно трудятся на ответственных постах внутри страны и за рубежом.

Мы, Ваши ученики, высоко ценим профессиональные и личные качества. Ваше отношение к делу, к родному Университету и к каждому студенту, верность принципам и принятым на себя обязательствам являются для нас образцом для подражания.

Вы сплотили вокруг себя творческий коллектив, способный воспитывать студентов нового поколения.

Подтверждением Ваших ярких организаторских способностей является создание по Вашей инициативе Института европейского права и реализация уникального проекта Европейского учебного института при МГИМО (У) МИД России.

Гармоничное сочетание принципиальности, интеллигентности, деловой активности и Вашего личного обаяния вызывают восхищение.

От души желаем Вам, дорогой Лев Матвеевич, творческого долголетия, неиссякаемой энергии, молодости духа и оптимизма в осуществлении наших многочисленных замыслов и устремлений. Здоровья и благополучия Вам и Вашим родным!

Коллектив Института европейского права,
Европейского учебного института,
Информационного центра МП факультета, ИЕП и ЕУИ

нажмите для увеличения